LISTE DES INSCRITS 1ER_INT_8_9_10_16 Maj Le 02/10/2016 à 19:52:17

Actualisation de la Page toutes les 30 Secondes ou F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 VERA MICKAËL
AUDAX LUDOVIC
GAGNIEUX JORDAN
0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY
2 YAPO JEAN PIERRE
APOSTIN JEAN-LAURENT
AISSAOUI MOHAMED
N.H.
3 CORRAL CYRIL
CHORON DIDIER
TEIXEIRA JOSÉ
N.H.
4 REBERGUE ROGER
LARUE JORDAN
CUBIER ALEXANDRE
N.H.
5 MARAUX JÉRÉMY
JACQUIN SÉBASTIEN
MARAUX JULIEN
N.H.
6 FOURNIER JEAN PAUL
PLEE STEVEN
ROCHER BRUNO
N.H.
7 SALIBA JOSE
AMBROISE ANTHONY
VARENNE JOSEPH
0693206/CALADE PETANQUE
8 PACHECO CASIMIR
OUEDNI FOUAD
ZAIAT ELIAS
0691018/BROSSES PETANQUE
9 LEGOUAD RIAD
HOUAJ ADEL
0691018/BROSSES PETANQUE
10 GARCIA ANTHONY
GARCIA YOAN
0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY
11 TORRENTE PASCAL
PINTADO ANGEL
VERDIER JIMMY
N.H.
12 PLANCHET ERIC
BAREL STÉPHANE
PORTE MATHIEU
N.H.
13 VALENTE RAPHAEL
JARRIGE CÉDRIC
JACQUY ALEXANDRE
0692210/CLUB PETANQUE CHAMPENOIS
14 JACQUY YANNICK
CHAVOT AMANDINE
SICARD JÉRÔME
0430105/FRUGERES LES MINES
15 SCEAUX LAURENT
DEMOLLIERE GÉRARLD
LACHAL NICOLAS
N.H.
16 BENEDETTO ROMAIN
BENEDETTO ANTHONY
BRAVIARD LUDOVI
0210500/JOYEUSE PETANQUE AUXONNAISE
17 VARAUT FABRICE
ORIOU LAURENT
ROSSI COTELLA DYLAN
0710004/AB DU PONT DE FER
18 DUVERNAY CLÉMENT
DUVERNAY DIDIER
POUMEROL CHRISTOPHE
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
19 CORREIA ERIC

0694124/MIONS PETANQUE
20 CHAMBONNET DANIEL
LANCIA PIERRE
TRAYNANT MICHEL
N.H.
21 GOGET ALAIN
BESACIER FRÉDÉRIC
BESACIER CHRISTIAN
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
22 VAUX CHRISTIAN
PROTA ADRIANNO
THIERS MAXIME
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
23 MARJOLLET JACQUES
TERRIER GILLES
PUGET DENIS
N.H.
24 XIONG KAO
LY CHU SENG YENG
LIM DAVID
N.H.
25 DEYNAT PIERRE-JEAN
RAYMOND SÉBASTIEN
RAYMOND LIONEL
0694144/PETANQUE MUROISE
26 INDELICATO GAËTANO
LAURET JEAN YVES
HAMOUDA AHMED
0691018/BROSSES PETANQUE
27 CROZIER ANTHONY
BARLATIER LAURENT
PUPIER ANTOINE
N.H.
28 DENTRESSANGLE PATRICK
HIDALGO ROBERT
LIENNARD MICHEL
N.H.
29 CAUSSE FABRICE
MAES YANNICK
MAES PATRICK
N.H.
30 LAMBERT DIDIER
BERT ROGER
ODOERO SÉBASTIEN
N.H.
31 REGAZZONI ELIE
TABOURET DJANGO
VANBALEGHEM RENALD
N.H.
32 DUPLAY PASCAL
LARUE HUBERT
N.H.
33 MAURIN ALAIN
TRIKI LIONEL
ABBATECOLA TONY
0692119/PETANQUE IRIGNY
34 BRESSAUD PIERRE
JACQUEMET THIERRY
CRESPO THIERRY
0692007/ECULLY PETANQUE
35 SFERRAZZA JACQUES
PEREZ NORBERT
MARTINEZ MARC
0012009/R. C. MONTLUEL PET.
36 DEGAUDENZI BERTRAND
BALME ERIC
0380401/ABIM PONT DE CLAIX
37 MICHEL ERIC
CHAYAIT REMI
MARION PATRICK
N.H.
38 BARROS XAVIER
PASCAL HERVE
RUGGERI ERIC
N.H.
39 PICOT GUERAUD BERTRAND
MONNET CHRISTOPHE
VERNILE ALEX
N.H.
40 LORIN SÉBASTIEN

0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
41 PONCE BLANC NANS
RIZZO PATRICK
0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE
42 REVERDY ERIC
MARION GÉRARD
LAFAY MICKAEL
0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE
43 GARCIA ANDRE
HAMICHE LYAS
DELVAL ANTOINE
N.H.
44 MATHIS CHRISTIAN
DI LELLA MARIO
CHESSA DAVID
0694148/PETANQUE CLUB PUSIGNAN
45 JACOUD FABRICE
CARNEIRO RAOUL
BLEIN RÉMI
0692232/AMICALE PETANQUE CLUB RONTALON
46 RAVET CHRISTIAN
MALZIEU ANTONY
COLLOMB ANTOINE
N.H.
47 JEAMPIERRE PATRICE
DAVID JERÔME
GARRIGA ANTHONY
0691010/A S P VAULX VILLAGE
48 FAURE JEAN
FAURE FRANÇIS
MELARD JORDAN
N.H.
49 MARTIN THIERRY
POO SING JOHNNY
LAVAL CHRISTIAN
N.H.
50 ELEFANTE PIETRO
LOUVIOT ROBERT
CASCHERA BORIS
N.H.
51 BADOUX PATRICK
BOUHERET CHRISTOPHE
TRINQUE JEROME
0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ
52 DUBIEZ ALAIN
CERUTTI LAURENT
GAUTHIER PATRICE
N.H.
53 GOUBER BOUCIF
BERTRAND STEVEN
LEUREAUD XAVIER
N.H.
54 RUBIO PASCAL
GARCIA JÉRÉMY
FARIBEAULT JONATHAN
N.H.
55 MARTINEZ THEO
VERONA FRÉDÉRIC
BRIALE SONY
N.H.
56 ARAUJO MANUEL JOAO
VUCHER JEROME
TRILLAT JULIEN
N.H.
57 BATAILLE LUC
BATAILLE BRUNO
BATAILLE LILIAN
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
58 BONHOMME ERIC
TRIPIER STÉPHANE
GUEVARA NESTOR
N.H.
59 LEBRETON THIERRY
LEFAURE DIDIER
LEFAURE CLÉMENT
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
60 PEYNET GILLES
GOMES SYLVAIN
ISAAC ARNAUD
0693204/BELLEVILLE PETANQUE
61 DE MIGUEL JOSÉ
LAMONTANARA FRANCOIS
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
62 MINTZ FRANTZ
KOCH ROGER
N.H.
63 POMMERUEL BRUNO
CORREOSO PHILIPPE
CASCARINO ANTHONY
N.H.
64 BONJOUR BRUNO
RIVOLLIER ARNAUD
GRATALOUP CHRISTOPHE
N.H.
65 GIMENEZ RICHARD
LORENTE PASCAL
LEONI GEORGES
N.H.
66 GELIN THIERRY
PERRICHON EMERIC
PACCAUD CHRISTIAN
N.H.
67 CASCARINO PATRICK
MINASSIAN MARC
CHANDANSON MICHEL
N.H.
68 ARCHEN JULIEN
VIOLLE ALEXANDRE
PIEGAY HARRY
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
69 PRIMAT DOMINIQUE
GOUNY OLIVIER
0694144/PETANQUE MUROISE
70 ANDRIETTI ROMAIN
ANDRIETTI STEPHANE
TISATO WILLY
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX
71 CEYTE STÉPHANE
TABERLET PATRICK
PAPALEO NICOLAS
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
72 BRETIN YVES
VILLAGRASSA CHRISTOPHE
SABOURIN CHRISTOPHE
N.H.
73 PROST FLORIAN
FORESTIER FLORIAN
0421006/PETANQUE RIPAGERIENNE
74 GUIGNARD FRANÇOIS
HAAS CHRISTIAN
VALLENTIN SÉBASTIEN
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
75 CUBIER PHILIPPE
DESHORS DAVID
N.H.
76 LUSSIGNOL LUDOVIC
MATRAI PATRICK
DE PRESTO JORIS
N.H.
77 FRACHEBOIS JANICK
ROUVELIN LUDOVIC
FRICHETEAU JULIEN
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
78 BUGNET STEPHANE
LUZEZAK FRANÇOIS
MAES LORENZO
N.H.
79 BEDOK HERVÉ
FILIATRE LAURENT
N.H.
80 CHAVY JEROME
CHAVY DAVID
GIRERD CHANEL PHILIPPE
0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER
81 DEFOUR BENJAMIN
AREZKI CÉDRIC
VACHER FABRICE
N.H.
82 BERT FRANCOIS
LAFOREST PATRICK
BOUTHIERE CEDRIC
0710004/AB DU PONT DE FER
83 ROMANELLO SYLVAIN
BADENNE JOËL
BERTOLONE DAVY
N.H.
84 RAVOAJANAHARY LUCA
RANADISON TODY
HENG RATTANA
0691018/BROSSES PETANQUE
85 FLAMIER JULIEN
TONTI KEVIN
LOISEMANT FABIEN
0692134/PETANQUE CLUB DE VERNAISON
86 KACEL DANIEL

0340312/VILLENEUVE PETANQUE
87 JALAGUIER CEDRIC
GARDE JEROME
MONDEJAR CHRISTOPHE
N.H.
88 CAMARATA HENRY
SOLFOROSI JEAN LUC
BERNIER ALAIN
N.H.
89 GRAND JEAN LOUIS
KREMPF PIERRE
0692129/SAINTE FOY PETANQUE
90 BERT CEDRIC
CALMEL SÉBASTIEN
CALARD DAVID
N.H.
91 MONZO NICOLAS
FLORES MICHEL
PERILLAT JEAN CHARLES
N.H.
92 DUMAS RENÉ
SOLLE YANNICK
TAVEAU NICOLAS
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
93 PERRIER DAVID SÉBASTIEN
GLAUDIOS ALEXANDRE
CORGIER PATRICK
0694139/PETANQUE GENASSIENNE
94 ASKRATNI FARID
VALERO PHILIPPE
LACHKHAB SALEM
0694125/CLUB SPORTIF OZON
95 PERRIER DAVID JACKY
PERRIER-DAVID GAËTAN
LECUSSAN ERIC
N.H.
96 CHARRIER MICHEL
CHAMBOST MICKAËL
DAUDRUY MAXIME
0424085/PETANQUE COSTELLOISE
97 BRUNEL SEBASTIEN
PERRIER BERTRAND
MANEVAL CHRISTOPHE
0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU
98 ARNAL XAVIER
LAFROGNE VIVIEN
COSTANTINI SIMON
N.H.
99 ALLOMBERT BLANC YVAN
KASSI PATRICK
MECHAIN DAVID
0692118/PETANQUE DU GORET GRIGNY
100 SUAREZ DAVID
VERNILE ENZO
ROSATI ENZO
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
101 BONNEVIALLE BRUNO

0691018/BROSSES PETANQUE
102 COMBELLES JEAN LOUIS
DUSSAP YVES
GOMEZ P
N.H.
103 MORAND JORDAN
GONTHIER CYRIL
CALARD MICKAEL
0013004/P.SPORTIVE BELLEYSANNE
104 SALA CHRISTOPHE
FAURE LAURENT
BOULOGNE HENRI
N.H.
105 ROLLIN JEAN-LOUIS
BERARD LAURENT
MARTIN FABRICE
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
106 GOICOECHEA HUGO MARC

0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE
107 BUGNOT BENJAMIN
PROST-BOUCLE KÉVIN
PROST-BOUCLE ANTHONY
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
108 COL GILBERT
LORNAGE DIDIER
GOUTORBE THIBAULT
N.H.
109 LAGOUTTE LUDOVIC
FILLETON RÉMI
MILLIER EMILIEN
0693209/PETANQUE CLUB DE COURS LA VILLE
110 PEYSSON FRANCK
DESVAUX SERGE
BACHELARD SERGE
N.H.
111 LILLO JEAN MICHEL
POETE ERIC
MARTINEZ MICKAËL
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
112 BAROUX PHILIPPE
TESTA CYRIL
N.H.
113 FILIN EMMANUEL
LOUISE JEAN MICHEL
PARIS FRÉDÉRIC
N.H.
114 BOUSCH NICOLAS

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
115 KALAIDJI MOHAMED

0691018/BROSSES PETANQUE
116 AUSSEM ANTONY
AUSSEM FRANTZ
0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE
117 PASQUELIN DAVID
CAZEMAJOU PATRICK
D'ALEO
N.H.
118 GOBET STÉPHANE
GUINOT ALAIN
N.H.
119 PIRES JOSÉ
KIM THIERRY
N.H.
120 PEYRON GUILLAUME
OLIVEIRA ANTONIO
OLIVEIRA LAURENT
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
121 BORGET THOMAS
FATOU CLÉMENT
PITART MATHIEU
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX
122 CONSTANT FABRICE
GOYARD DANIEL
THEVENET JÉRÉMY
0424085/PETANQUE COSTELLOISE
123 GROSPEILLER FRÉDÉRIC

0694125/CLUB SPORTIF OZON
124 GAMBARARA PATRICK
COIFFIER PHILIPPE
N.H.
125 BOUSSAROQUE BRUNO
PAUSE GUILLAUME
GRANGLADEN ALAIN
0380307/PETANQUE DE RUY
126 LARCHER THIERRY
LARCHER ALEXANDRE
RACZ ROBIN
N.H.
127 LAO FRANCK

0691008/A S PETANQUE CALUIRE
128 CHHUM GÉRALD
KHIM HIM YUTH
YOU SAKUN
N.H.
129 GARIN LIONEL
ZUMKELLER PATRICE
CHABROULIN JACQUES
N.H.
130 BRIDIER GILLES
HENRY PHILIPPE
PERINO DANIEL
0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE
131 ARNAULT GUY
VIVIER ALAIN
SARAIVA CHRISTOPHE
N.H.
132 THEVENIN ANTHONY
DANVE JÉRÉMY
CHEVRIER PATRICK
N.H.
133 RASCLE SERGE
SERRANO PATRICK
COLOMBERO ERIC
0694030/CLUB DECINES PETANQUE
134 SIMOULIN FREDERIC
BERGER CÉDRIC
DEGANO VALENTINO
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX
135 CLERGET GAETAN
CLERGET ERIC
RAFA OUAHID
N.H.
136 BERTHELOT PAUL
BERTHELOT EMERIC
BARBIER PHILIPPE
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
137 FOURNAND YANNICK
BETRON XAVIER
DESBOTTES ERIC
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX
138 KOZAOUSTOPOULOS JEAN MARC
BAYO ROGER
CANDELON ALAIN
N.H.
139 SICILIA DANIEL
GAUCHET JEROME
DURAND DAVID
0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX
140 CINIER YVON
DURANTIN LIONEL
DELHOUME
0693206/CALADE PETANQUE
141 RUIZ JEAN LUC
RUIZ RENAUD
DELYON JONATHAN
N.H.
142 LEBAS PATRICE
BOUSQUET CLÉMENT
RIBEROL LIONEL
N.H.
143 HIDALGO STÉPHANE
SOUTON FLORENT
DAS NEVES CARLOS
N.H.
144 RAMONE LAURENT
RAMONE JULIEN
POCHON DORIAN
N.H.
145 RANALDI PIERRE
BY SOKLY
SARN PÉOU
0691018/BROSSES PETANQUE
146 LOISEMANT FRANCIS
OUGIER FREDERIC
RUIZ PATRICE
0692115/FRATERNELLE D'OULLINS
147 CHARBIT CHARLES
BADET PAUL
MENAGER CÉDRIC
0691010/A S P VAULX VILLAGE
148 PHONGSAVATH OUNHEUANE
BENAISSI LARCEN
MOYENIN STEPHANE
N.H.
149 SUISSE

N.H.
150 SILVA VALERIO FERNANDO JORGE
VIEGAS DAS DORES HUGO DANIEL
MONTEIRO SOUSA RICARDO FILIPE
N.H.
151 PADEIRO ALIRIO
ESPAGNE
PUGNET PATRICK
N.H.
152 MADAGASCAR

N.H.
153 FAZZINO CHRISTIAN
SARRIO CHRISTOPHE
N.H.
154 BEZANDRY THIERRY
WINTERSTEIN DAVID
MANDIMBY ALLAIN SAMSON
N.H.
155 LOY MICHEL
MALBEC KÉVIN
CHAPELAND STEEVEN
0691027/PETANQUE CANUTS
156 VINKE EDWARD
VAN DOORN JOEY
VAN DER VOORT TOM
N.H.
157 RADNIC ZVONKO

0422107/AOMPS FIRMINY
158 LAFI ABDELMALICK
LAFI MEHDI
VEGLIONE LORENZO
0691010/A S P VAULX VILLAGE
159 MOLINAS JOSEPH
MOLINAS FERNAND
CAZEMAJOU JEAN LOUIS
0691027/PETANQUE CANUTS
160 DE MIGUEL FREDERIC
DE MIGUEL CARLOS
N.H.
161 MORIER RICHARD
ZANON ERIC
RIVOIRE STEPHANIE
0012009/R. C. MONTLUEL PET.
162 ROSSET GILBERT
NICOLAS ROLAND
ODDOUX MAX
N.H.
163 ESPAGNE

N.H.
164 BOUKECHICHE SOFIANE

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
165 JENDOUBI NABIL

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
166 CORCELETTE PATRICK
MANCINI FRÉDÉRIC
CAPRIA JÉRÔME
0692211/CLUB ST PIERROIS DE PETANQUE (CSPP)
167 BALAYE SÉBASTIEN
LEFRANC JOFFREY
MAGAT OLIVIER
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
168 RAMBERT PASCAL
SOFFRAY LUDOVIC
0692105/C A S C O L PETANQUE
169 MORIAU JEAN-FRANÇOIS
LEFEVRE MARC
FICHET ALAIN
N.H.
170 VILPONT KÉVIN
GAGNE CYRIL
CHANEL BRUNO
N.H.
171 BECKER HENRI
BOUQUIN ROGER
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
172 BRESSANT JACKY
LAFOY JOEL
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
173 BUCHE PIERRE
BUCHE SÉBASTIEN
BUCHE MARLON
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
174 HALAIMIA LOARDI

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
175 DUBOST THIERRY

0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.
176 AMIEUX JÉRÔME
GAGNIEUX-PERRET ANTHONY
JULIEN DAVID
N.H.
177 D ISIDORO JULIEN
POGNAT ANTHONNY
N.H.
178 BOULENGER GAËTAN
GRAMMATICO CYRILLE
FRANCOIS JACKIE
0012009/R. C. MONTLUEL PET.
179 PAILLET JONATHAN
PAILLET CYRIL
PINTADO MANUEL
N.H.
180 THIVAND MATTHIEU
HAMEAU TEDDY
AMIRAULT SYLVAIN
N.H.
181 BOUSCH MICKAËL
SALOMON FRANCK
RODRIGUEZ
N.H.
182 SIMONETTI JACQUES
DEVOYE DOMINIQUE
CILIBERTI LUIGI
0693206/CALADE PETANQUE
183 BOUARD SERGE
DAUBIGNARD LAURENT
RION SÉBASTIEN
N.H.
184 PARENTI PIERRE
SEIGLE CÉDRIC
SEYTE PHILIPPE
N.H.
185 BURATTO STEPHANE
CHARRIERE PASCAL
MULHIS
0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU
186 HEC CÉDRIC
FRATINI NORMAN
ENCARNACAO JEAN MICHEL
N.H.
187 DURAND BOUZON PATRICE
CHOUX THIERRY
BRUN CHRISTOPHE
N.H.
188 GOUDON GUILLAUME
BORIE PIERRE ARMAND
GOUDON PASCAL
N.H.
189 LOULEN SOFIEN
GHOUATI BILLEL
HERNANDEZ GÉRARD
0691240/JEAN JAURES PETANQUE
190 SMAIL SHERIF
GREMY EMMANUEL
CHAVET ANTHONY
N.H.
191 MANFROI MICHEL
SEGON CHRISTIAN
BOTTON ERIC
N.H.
192 CHHUM DENIS
CHUM MEANCHEY
SIMARATH
N.H.
193 TARDY MATHIEU
RACINE ANTHONY
GUILLO THIERRY
N.H.
194 PARASSIN ERIC
ROSSI JEAN PIERRE
LOLA JEAN PAUL
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
195 LUSINCHI THIERRY
BAVUSO JOSEPH FRANCK
FORCHI FABIEN
N.H.
196 HENRY JEAN PIERRE
SAUNIER RICHARD
FLEURY THOMAS
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
197 SANITAS RICHARD
DURAND MAROLAHY FERNAN
0691002/A B C DUCHERE
198 ABADIE KÉVIN
BINOT FRÉDÉRIC
CORSOIS W
0014008/PETANQUE OYONNAXIENNE
199 REMOND RICHARD
NGUYEN JEAN PIERRE
REMOND NICOLAS
0694047/PETANQUE CHASSIEU
200 CHAMBON DAMIEN
BAGAGLI YOHANN
LOPEZ FREDERIC
0694047/PETANQUE CHASSIEU
201 TIFOURKI LUDOVIC

0692119/PETANQUE IRIGNY
202 TIFOURKI DIDIER
TIFOURKI GAËTAN
0692119/PETANQUE IRIGNY
203 FROMENT BENOÎT
BAYARD PIERRE
N.H.
204 BOUSCH JORDY
VIDEAU LAURENT
0691010/A S P VAULX VILLAGE
205 ARAUJO JOSÉ
MARSELLA NICOLAS
TABAYSE DENIS
0691018/BROSSES PETANQUE
206 CROCE ERIC
VIGOUROUX RENÉ
0694146/A S CHAPONNAY PETANQUE
207 ZEROUAL RAMZI
BIONDI NORBERT
HAMACHE D
N.H.
208 POY JÉRÔME
THUREL JOËL
GAY MARIE-CHRISTINE
N.H.
209 ROSA JOSEPH
DUCHON CHRISTOPHE
DEVIMAL
0694137/TERNAY PETANQUE
210 PECQUEUR DENIS
COELHO CARLOS
N.H.
211 CARRET VIVIAN

0070006/PET. SERRIERES-SABLONS
212 PITALOT MICHEL
FALGIGLIO OLIVIER
0691018/BROSSES PETANQUE
213 DELUCA FABRICE
VIGNAND MICHEL
PEYROT ALAIN
N.H.
214 GAUME NICOLAS
MARTINEZ ZUBIAUR SULLIVAN
0694047/PETANQUE CHASSIEU
215 GINESTE ALAIN
MOLLARET DANIEL
SAMPIERI MICHEL
N.H.
216 BECHON CHRISTOPHE
VOYON ROMAIN
BONNET MATHIEU
0633322/STADE CLERMONTOIS PET
217 GUEVARA MORGAN
BERCHARD YANNICK
N.H.
218 HOSTIGUIAN DANY
VITALI CHRISTOPHE
GAVASCO
0694047/PETANQUE CHASSIEU
219 DULAC BENJAMIN
PORTIER JIMMY
CRUNELLE ANDRÉA
N.H.
220 GIROUD SERGE
BOYER PHILIPPE
TRYBAN DOMINIQUE
0694047/PETANQUE CHASSIEU
221 CAILLAT HERVÉ
VELEZ PASCAL
N.H.
222 VUILLOD JÉRÉMY
BRUNET FABIEN
CHARAVIT PASCAL
0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX
223 SOTTILE YANNICK
PASCAL RAPHAËL
0422014/BLEUETS DE BEAULIEU
224 BREUILLARD ARMAND
GREGORI BERNARD
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
225 COUTINHO DA COSTA ARLINDO
INNOCENZI CAMILLE
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
226 AKTAS ULVI
DELALOY SÉBASTIEN
GOMEZ CHRISTOPHER
0691223/AMICALE PETANQUE SATHONAY CAMP
227 TROVISI TONY

0691133/TROLLSPORTS PETANQUE
228 LAANAYA MALIK
KHELFANE HAMID
MURE DAMIEN
N.H.
229 RUBIO TONY

0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
230 SAVIN ANGY

0638260/PETANQUE ARLANCOISE
231 GRECO RÉMY
DUCARRE ADRIEN
ANGELI KEVIN
N.H.
232 LASTELLA CLAUDE

N.H.
233 CHIECO PHILIPPE
QUATELA FABRICE
0380506/ESSM PETANQUE
234 CENNINI FABRICE
TOUILLET ARNAUD
PHILIPPON JEAN-PIERRE
N.H.
235 LASTELLA LEO
FORCELA
0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS
236 TAHIRINE CHEICK

0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
237 AMIRAULT EMILIEN
HIDALGO ROMAIN
COUTANSON FLORENT
0691027/PETANQUE CANUTS
238 GIOE JEAN-PIERRE
PETIT THIERRY
FIGLIA FORTUNÉ
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
239 LAKHDARI AMAR

0691018/BROSSES PETANQUE
240 PERRET CHRISTIAN
KOCH DAVID
BILLOTET ANTHONY
0691010/A S P VAULX VILLAGE
241 TAHARO AHMED
SAHUC-JULIEN YVES
BOUCHER
0691010/A S P VAULX VILLAGE
242 LANDREAU JEAN-PIERRE
RUIZ SANCHEZ DOMINGO
N.H.
243 JOURDAN ANTHONY
MORATO JEAN CHRISTOPHE
DREYFUS BRICE
0693206/CALADE PETANQUE
244 HIDALGO ANTOINE
GROS MATHIEU
BERNIAUD DAVID
0694125/CLUB SPORTIF OZON
245 JOVANOVIC FRANCK
JOVANOVIC QUENTIN
JURY ROMAIN
N.H.
246 TEYSSIER DANNY
MIALON FABIEN
ALES BENOÎT
0430243/LE PUY ECOLE DE PETANQUE
247 JOUFFRE THOMAS
PIRES MAXIME
SANGUINEDE JÉRÉMY
N.H.
248 SMARA AMID
PATCHIE IDRIS RUDY
0691018/BROSSES PETANQUE
249 DIAZ GAETAN
TAMIOZZO YVES
FALAISE DOMINIQUE
0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU
250 DIAZ QUENTIN
DARIT JACQUES
PADEY PATRICK
N.H.
251 COMBES ALBERT MICHEL
PASCAL LOÏC
CICCONE FRANCK
0693238/SAINT LAURENT D'OINGT
252 VAIRE YVES
VILLARD CHRISTOPHE
FINAND FRANCK
N.H.
253 GICQUAUD CHRISTOPHE

0380400/A S P F C PETANQUE
254 CAMARATA ANTHONY
KREDOUDA ANTHONY
GOUBET STÉPHANE
N.H.
255 MARZILLI JEAN
MARZILLI CLAUDE
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE
256 SESE ALEXANDRE
LEDUC ALEXANDRE
N.H.
257 MERCADIER ENZO
BOUREMEL CLÉMENT
ESCOLANO THIBAULT
N.H.
258 ROME KÉVIN
DAMM GEOFFREY
0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE
259 ANSELMINI MICKAËL
FOUILLAT STÉPHANE
AUROUX VINCENT
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
260 CLARIN PHILIPPE

0424049/PETANQUE ALBERT THOMAS
261 ROUX HERVÉ
BARRALLON FRANCK
N.H.
262 YEN PAO YONG EMILE
DE JESUS MANUEL
LEDUC PATRICK
N.H.
263 MARX STÉPHANE
DUFFOUR ROMAIN
HENZEL MATHIEU
N.H.
264 DELPLANQUE DAVID
PARPAYOUNE GILLES
GIMENEZ JEAN-LUC
N.H.
265 REYGAZA OLIVIER
MELLARD GEORGES
SIMONE GÉRARD
N.H.
266 TAMIGI HENRI
POZZA STEPHANE
GENON CATALOT PHILIPPE
0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS
267 LE MOULEC CHRISTOPHE
GROSSOT SERGE
VALENCIA BRUNO
N.H.
268 PAIN CLAUDE

0580060/A S P CHAULGNES
269 DA SILVA CÉDRIC
MADO GAYLORD
VIEUBLE DYLAN
N.H.
270 NAUDET CORENTIN

0692220/GENTLEMEN PETANQUE CLUB
271 LIEVOIS SEBASTIEN
CAGNON STÉPHANE
DUCROZET FLORIAN
0012019/PETANQUE FARINOISE
272 RIBEIRO JOSÉ
MAUBON CHARLES
0694047/PETANQUE CHASSIEU
273 DURAND STÉPHANE

0430242/LE PUY PETANQUE
274 CHOUVY LIONEL
CHOUVY JEAN MARC
GARDES JULIEN
N.H.
275 BOUTEILLE CÉDRIC
MORANT YVES
FLAMAND DOMINIQUE
0692129/SAINTE FOY PETANQUE
276 LAMBERT FRÉDÉRIC
CADART THIERRY
MORA MICKAËL
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
277 REBECCHI MICKAËL
CHALAYE GRÉGORY
COQUARD JÉRÉMY
N.H.
278 POMMIER VALENTIN
DEMONT AYMERIC
SIMON SERGE
N.H.
279 DUMONT BRUNO
ABDOU SAID ABDOU
N.H.
280 FITOUSSI SIMON
MERCIER DANIEL
MADANI KARIM
N.H.
281 PRIZZI JULIEN
COLETTA T
0380401/ABIM PONT DE CLAIX
282 RAYNAUD GUY
RAYNAUD ADELINE
DEMEREAU LUDIVINE
0694047/PETANQUE CHASSIEU
283 MURGIA CÉDRIC
CAILLOT PIERRICK
BEULAMA VALENTIN
N.H.
284 CHEVALIER YOAN
JENON THOMAS
BONVISUTTO GEORGES
0693216/CLUB PETANQUE NEUVILLOIS
285 DEL FORNO HERVÉ
IZOAR JEAN CLAUDE
0694114/DELTA PETANQUE CORBAS
286 BOUDIN THIERRY
BOUDIN THOMAS
MIOR CYRILLE
N.H.
287 BRAT STÉPHANE
DUMAS CLAUDE
0424049/PETANQUE ALBERT THOMAS
288 RANCELLI PIERRE

0691018/BROSSES PETANQUE
289 REY DAVID
BOURDAIS PATRICE
BONESI STÉPHANE
0012009/R. C. MONTLUEL PET.
290 GUILLIN JEAN PIERRE
CHARVET LIONEL
GUILLIN ERIC
0691250/ASSOC .FAVORITE PETANQUE
291 GARCIN CLÉMENT
AHUIR GEORGES
NATALINI THOMAS
0694139/PETANQUE GENASSIENNE
292 POROPANE GÉRARD

0691018/BROSSES PETANQUE
293 BAUTISTA DURAN NOËL
TACHEZ FRÉDÉRIC
GARCIA JULIEN
N.H.
294 TREUVEY MATHIEU
BOULON PHILIPPE
DUCROUX THIERRY
0012019/PETANQUE FARINOISE
295 PEREZ ARNAUD
MONNET CÉDRIC
CALARD JIMMY
N.H.
296 MILEI PASCAL
MICHEL FREDERIC
VERZEAUX MÉDÉRIC
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY
297 FOURNIE ROMAIN
SEVILLA CHRISTOPHE
THENIERE JEREMY
N.H.
298 RIANDET JULIEN
ZIMA STEVEN
PHILIPPOT FREDERIC
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
299 VELLET HENRI
SALTARELLI GILLES
MANOEL LUCAS
0380314/OPC LA VERPILLIERE
300 LABARDE OLIVIER
SOUSA SILVERIO
SOUSA JOAQUIM
N.H.